Прокуратура уличила АЗC в Борисоглебске в несоответствии топлива ГОСТам

Опубликовано Вторник, 25 Октября 2016
Прокуратура уличила АЗC в Борисоглебске в несоответствии топлива ГОСТам
Новости.  Прокуратура провела проверки АЗС в области.

Проверка коснулась более 100 автозаправочных станций региона. Результаты исследований показали, что на каждой пятой из них топливо не отвечает установленным требованиям.

Так, на АЗС № 1 ООО «Хопер» (Новохоперский район) химические показатели реализуемого бензина марок АИ-92, АИ-95, дизельного топлива не соответствовали требованиям ГОСТ, так как содержание в них примесей вредных веществ превышало допустимое значения.

Аналогичные нарушения выявлены в Аннинском, Борисоглебском, Бутурлиновском, Лискинском, Новоусманском, Острогожском, Поворинском, Таловском, Терновском и Рамонском районах.

Кроме того, по данным прокуратуры Воронежской области, на большинстве проверенных АЗС допущены нарушения правил пожарной безопасности при их эксплуатации.

По итогам проверок выявлено свыше 120 нарушений закона, в целях устранения которых вынесено 13 представлений, к административной ответственности привлечено около 50 виновных лиц.

Отправить в WhatsApp

Комментарии

#1 zzz, 25.10.16 20:20:34

а слабо огласить список?? разводил??

#2 Гость, 26.10.16 1:59:20

эт секретная тайна.Тут вроде за народ радеют для слуха,а так кто же своих то сдаст))

#3 олег, 02.11.16 20:58:43

Куда смотрят депутаты?   Заняты очень?  Или в доле за бадягу, которой торгуют на АЗС.     ......и все молчат

#4 Гость, 08.11.16 0:57:01

Причём тут депутаты?Хотя едерасты может быть,а остальные?

#5 Гость, 08.11.16 14:16:45

Сухинин такой правдоруб, что давно бы уже всех на уши поднял, если бы не был заинтересован. 100% в доле стоит.

#6 Гость, 10.11.16 18:47:55

Скорее всего не Сухинин ,а Валера Смирнов...

#7 Гость, 16.11.16 12:07:28

Смирнов в доле на Калине, недавно с доходов дом купил, а в декларации хрен указал.

#8 Правда, 16.11.16 12:11:51

#6 Гость, 10.11.16 18:47:55
Скорее всего не Сухинин ,а Валера Смирнов...

А ты думаешь как может борисоглебский чиновник учить дочь на платном отделении в престижном вузе?

#9 Гость, 16.11.16 15:43:00

А куда прокуратура смотрит, совсем едрисня обнаглела. Чиновник не должен иметь другого дохода кроме зарплаты.

#10 Смирнов, 16.11.16 18:02:00

А ты сначала добейся, а потом критикуй!

#11 Сергей, 17.11.16 18:33:35

Валера Смирнов из отжела ЖКХ администрации по своей внутренней сути подлое ДНО!Сослуживцы говорят: "Валера редкий подлец!"Как есть...

#12 Правда, 18.11.16 12:00:14

Там один другово стоят, все как один взяточники.

#13 Ирина, 18.11.16 15:10:13

Смирнов конченая, прожженая сволочь. Алименты сыну от первой жены не платит, родителей в дом престарелых оформил, а квартиру их сдает, с молодой женой по курортам разъезжает. Подлец натуральный. С работы сколько народу подставил под увольнение, с ним в администрации никто разговаривать не хочет.
И женушка его тоже пара ему. Тупизна непроглядная, только и знает, что по соляриям скачет, недавно ее из администрации вытурили. Скоро и до него добирутся, сколько веревочке ни виться, а кончику быть!

#14 Гость, 21.11.16 8:40:21

Когда же эту сволочь Смирнова выгонят из администрации !!! Государство выделила деньги на ремонт дороги, а дороги как не было так и нет. Где же деньги? Куда смотрит абэп и прокуратура?

#15 Надежда Васильевна, 23.11.16 5:13:37

Смирнов и мне не раз дорогу переходил,предатель самый настоящий!

#16 Светлана, 24.11.16 15:13:43

Смирнов обещал семью бросить и на мне жениться, а не бросает и не женится, скотина конченая!

#17 Гость, 25.11.16 4:14:02

)))Валерик себе набивает очки,решил побыть Светланой))

#18 Гость, 25.11.16 7:13:19

Этот сука Смирнов уже в городе всех достал. После того как коммунисты разместят ролик про гоголевскую на орт его 100% выгонят. Есть точные сведения из администрации что на него уголовное дело уже заведено ходит под подпиской.

#19 Правда, 25.11.16 9:16:30

Внимание!
Для всех кто пострадал от мошеннических действий Валеры Смирнова создан почтовый ящик где мы будем собирать на него информацию для передачи в прокуратуру. Пишите kompromatsmirnov@google.com

#20 Нюша, 28.11.16 14:58:46

Что за хрень вы здесь пишите про Смирнова?! Нормальный мужик! Жена никогда в администрации не работала. Дочь учится на бюджете - это 100%. Какой-то придурок слухи распространяет, а лохи слушают и читают.

#21 Илья Борисович, 28.11.16 15:49:11

Может этот ящик сделал Смирнов?))Чем меньше будет таких людей как Смирнов,тем быстрее наша страна перейдёт из стадии загнивания в стадию развития.Лично знаю этого шакала.

#22 Правда, 29.11.16 9:19:17

Уважаемые товарищи! До сих пор на почтовый ящик не поступило и одного материала. Нам не с чем идти в прокуратуру !!!

#23 Сергей, 30.11.16 12:42:43

Вчера лично видел, как эта тварь в пьяном виде в обед вывалился из Острова сел в машину за руль и уехал. Рядом стояли гаишники - слова не сказали, хотя он явно лыка не вязал. У едросов все куплено и все продано.

#24 Гость, 30.11.16 16:42:03

Его уже раза три за пьянку лишали прав. Как с гуся вода, через неделю опять катается. Все куплено и продано. С людьми сука через губу разговаривает. Если такой зам, то какой тогда глава?

#25 Гость, 30.11.16 16:45:53

#21 Илья Борисович, 28.11.16 15:49:11
Может этот ящик сделал Смирнов?))

Смирнов тупой как валенок, ему не то что ящик не сделать, комп то включить проблема.

#26 Гость, 30.11.16 16:51:03

В прошлом году на новый год упился на карпоративе в Хопре так, что его за руки и за ноги выносили и в такси ложили. Мы в том же месте отмечали и все видели. Свинья свиньей. Коллеги все матами его крыли пока несли.)

#27 Гость, 30.11.16 16:58:41

Кстати по последним сведениям на бывшего директора Водканала завели уголовное дела и Валерик там не в последних строках. Обирали город на пару за грязную водичку. Денег прикарманили немало. Так что скоро город избавится от этого позорного ДНА.

#28 Гость, 30.11.16 17:49:31

Валерик а ты чего зассал ответить всем этим людям. Думаешь отсидется в теплом кресле хрен угадал все равно я тебя достану.

 

Больше новостей