Жители округа смогут внести свои предложения в проект благоустройства

Опубликовано Четверг, 10 Августа 2017
Жители округа смогут внести свои предложения в проект благоустройства
Новости.  Главой администрации городского округа подписано постановление об общественном обсуждении проекта Правил благоустройства и содержания территории Борисоглебского городского округа Воронежской области.



Внести свои предложения по изменению или дополнению Проекта правил могут как физические, так и юридические лица. Направить предложения в период до 1 сентября текущего года можно любыми способами: на электронную почту (boris@govvrn.ru), факс (47354) 6-20-18 или в форме бумажного документа в адрес администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области: ул.Свободы,207 г.Борисоглебск.

Ознакомиться с Проектом можно на официальном сайте администрации городского округа в разделе «Городское хозяйство. ЖКХ».

Отправить в WhatsApp

Комментарии

#1 Гость, 11.08.17 14:39:00

Толку?Создать вид,что задействована общественность?Чтобы потом было алиби?Сделают в конечном итоге так, как уже решил олигарх и администрация.

#2 Гость, 11.08.17 16:24:56

Еще один "всепропальщик".
Уже вынесли на общественное обсуждение, а все равно ноет "сделают .. как уже решил...". Какое алиби? Какое отношение имеет какой-то олигарх к правилам благоустройства?? Ты хоть понимаешь о чем речь в заметке идет?

#3 Гость, 12.08.17 19:50:33

Посмотрим, как дело обстряпают в этот раз.

#4 Гость, 12.08.17 23:20:29

Похоже на Мавзолей.

#5 Гость, 14.08.17 18:22:19

Господа новые хозяева города, можно эти уродства строить за городом - в сторону Чигорака, например. Зачем разрушать исторический облик старинного купеческого города? И так предприниматели и частники половину города перестроили. Скоро ничего не будет напоминать о старине глубокой.

#6 Гость, 15.08.17 12:04:15

Такое ощущение, что комментарии пишут одни идиоты и психи. Неужели борисоглебцы переродился в нелюдей...  

#7 Гость, 16.08.17 15:48:48

Вам вот этот исторический облик купеческого города жалко разрушать?
http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Photo&do=popup&pid=597
http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Photo&do=popup&pid=900
http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Photo&do=popup&pid=608
Потому что другого купеческого облика у нас не было.

#8 гость, 19.08.17 19:04:00

это как обычно,всё ВНАЧАЛЕ(на этапе прихватизации лакомого куска) строится во благо города и его жителей,в конечном итоге во благо частного капитала.Кому будет принадлежать запланированная вторая часть архитектурного убожества?Комерсу или муниципалитету?Кто Будет строить?Мне слабо верится,что разбазаривая все последние 26 лет городскую собственность(землю и здания),когда -то они все принадлежали городу,администрация пополнит муниципальный фонд недвижимости-БРЕД!!!Идёт типичный сговор администрации и бизнеса:"Вы отрезайте себе лакомый кусок землицы в центре и увеличивайте ТЦ,плюсуюйте арендные площади и бабло,а нам/мне там неск квадратов в здании под ЗАГС слейте для отчётности перед губером.Потом ЗАГС можно выкинуть,но мейчас он архинужен)),так проще народу проглотить очередной распил земли в городе.

#9 ))), 19.08.17 19:22:05

а,потом застроить одним этим зданием ТЦ весь сквер,посередине которого оставить пешеходную дорожку через весь сквер)))Ну идиоты только будут против,так как, внутри этого здания дорожка будет из тротуарной плитки и что ВАЖНО за счёт великих меценатов)))А до этого (правила благоустройства)там шёл дождь и были лужи))Я тож всепропальщик, вражеская агентура, задача которой - сеять панику и совершать провокации среди борисоглебских граждан.Не нужно путать правила благоустройства собственного двора олигарха в центральном сквере,с "правилами благоустройства..."